Работа в Импландо

Отзывы сотрудников о компании Импландо

Implant Direct одна из наиболее быстро развивающихся и основных компаний по производству стоматологических имплантатов. Компания предлагает широкий спектр хирургических и ортопедических (протезно-восстановительных) решений.Основанная пионером имплантологии -  доктором Дж. Нижником, а также входящий в состав Kavo Kerr Group, Implant Direct является несомненным продолжателем богатых традиций новаторства. Мы предоставляем линейку высококачественных продуктов по доступным ценам в более чем сорока странах по всему миру. Implant Direct вошел в сегмент промышленности имплантата в 2006 году с запуском своей первой системы, и продолжает лидировать в нем, благодаря своим изысканным производственным процессам.Компания, размещена на площади в 32 000 кв. метров и по уровню развития производства является одновременно, как технологичной, так и экономически эффективной. В 2013 году открылся дополнительный производственный цех компании, в котором подсистема станков с ЧПУ (числовым программным управлением) настроена на производство семейства деталей (а не отдельных единиц).  Таким образом, в совокупности с учетом требований и допусков в производственной среде, достигаются необычайные эффективность и качество.