Работа в БАУ-ХАУС BauHaus

Отзывы сотрудников о компании БАУ-ХАУС BauHaus

Наша компания под фирменным названием «ПСК Bauhaus» подарит Вам только самые теплые ощущения от сотрудничества с нами. Мы чтим традиции существовавшие еще в далеком 1913 году в Германии, а как мы все знаем, немцы являются одними из ценителей искусства в архитектуре и дизайне.

Наша компания за 7 лет работы показала себя, как динамично развивающаяся, преуспевающая строительная организация. За время своего существования компания открыла и освоила новые направления: такие как производство керамзитоблока, производство пиломатериала, что дает огромное преимущество по снижению себестоимости строительства малоэтажных домов. Девизом компании является довольный клиент, поэтому мы с удовольствием выполняем свою работу. И сегодня с гордостью можно сказать, что компания «ПСК Bauhaus» является одной из ведущих компаний в строительстве и дизайне. Команда профессиональных специалистов выполнит любое ваше, даже самое сложное пожелание. Мы работаем для Вас!!!

Информация о БАУ-ХАУС BauHaus

Сайт: http://bh18.ru