Работа в Випджифф

Отзывы сотрудников о компании Випджифф

ООО «Випджифф» – молодая компания, которая создает сеть уличных мини кофеен «Coffee Jiff» в г. Минске, где можно попробовать самый вкусный и ароматный кофе от американо до латте и быстро перекусить нашими фирменными хот догами и другими закусками на любой вкус.
Вся продукция, представленная на наших объектах, высокого качества. В меню кофеен широкий ассортимент кофейных напитков: эспрессо, американо, капучино, лате, большой ассортимент чая и прохладительных напитков. Если проголодался, можно быстро и вкусно перекусить.
Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для быстрого получения чашечки кофе перед работой / учебой или в перерыве, для встреч и общения, и т.д.
Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны. Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.
Мы ценим: Поиск, Свободу, Стиль, Команду и Драйв
Наши двери всегда открыты для новых сотрудников. Здесь у каждого есть уникальная возможность приобрести бесценные умения, знания и навыки, которые не раз ему пригодиться в жизни – умение общаться с людьми, профессионализм, развитие. В нашей компании умеют работать и умеют отдыхать, мы всегда находим время для интересного и увлекательного досуга. Здесь царит атмосфера уюта и тепла, как в большой дружной семье.
Мы готовы Вам предложить гибкий график работы, дружный молодой коллектив, возможность карьерного роста и профессионального развития. Мы всегда рады каждому нашему новому сотруднику.

Наш девиз: "Coffee Jiff придает уверенность!"
Приходите к нам и Вы все увидите сами!

Наши контакты:

email: info@cjiff.by