Работа в ЭКСТРИМО ДУО

Отзывы сотрудников о компании ЭКСТРИМО ДУО

Extreme Intimo - это компания, которая стремится к созданию комфортного и современного нижнего белья, домашней одежды и купальников, которые все будут любить. Мы используем только натуральные материалы, потому что Ваша кожа должна дышать и чувствовать комфорт и мягкость одежды.

Мы существуем в течение двух десятилетий, компания Extreme Intimo основана в 1992 году. Каждый год мы создаем все самое интересное и у нас только свежие идеи. Часто мы вдохновлены Вами.

Каждый новый сезон для нас это возможность показать свое лучшее, в год под маркой Extreme Intimo выходят четыре линии продуктов для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, и в них есть несколько подлиний. Кажется, что много работы? Для нас это сплошное удовольствие! Каждый новый вид модели как белый холст, который должен быть окрашен в веселые цвета.

Мы начали свой путь в Сербии, а точнее в Arilje, но теперь наша розничная сеть охватывает несколько стран, в наших моделях также пользуются в: Черногории, Боснии, Хорватии, Словении, Македонии, России, Чехии и Франция.