Работа в Николаева Ирина Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Николаева Ирина Владимировна

Мы - Салон свадебных платьев Mali Neli и мы  знаем о свадебных платьях почти всё. На наших глазах формировался рынок свадебной индустрии гор. Чебоксары и Чувашской Республики в целом.  Мы постоянно анализируем рынок, отслеживаем тенденции и прогнозируем БУДУЩЕЕ свадебной моды. Именно поэтому мы сегодня можем вам предложить лучшее!!!  Мы понимаем, что для вас мы можем быть интересны, если в нашей коллекции будут современные платья по доступной цене, а мы будем вас обслуживать отлично и качественно.

В чем СЕКРЕТ свадебных платьев  Mali Neli?

Свадебный бизнес для нас-это не просто инструмент зарабатывания денег. Это еще колоссальное удовольствие, которое мы получаем от нашей работы и фантастический энтузиазм, который заряжает энергией наши свадебные платья. Особенное удовольствие-это, когда невесту устраивает в свадебном платье всё и цена, и модель, и качество, в том числе обслуживания.

Мы не сомневаемся в наших конкурентных ПРЕИМУЩЕСТВАХ – мы любим наших клиентов, любим наших сотрудников и любим свой бизнес и мир вокруг нас становится лучше и добрей.

Всегда ВАША, команда Mali Neli

Леруа Мерлен