Работа в ИнфоКлиник

Отзывы сотрудников о компании ИнфоКлиник

Www.grossklinik.ru

Клиника полного цикла восстановления волос Гроссклиник.

Гроссклиник является одной из самых крупных клиник по лечению, пересадке и прочим методам восстановления волос в России.

Центр трихологии «Grossklinik»

Выпадение волос представляет собой не только косметическую, но и серьезную медицинскую проблему. В клинике трихологии «Grossklinik» ее решением занимаются дипломированные врачи. Мы специализируемся на восстановлении волос при помощи самых новых и действенных технологий, которые используются в лучших медицинских учреждениях мира. Для того чтобы остановить процесс облысения и стимулировать рост волос, необходимо установить точный диагноз и исходя из полученных данных, а также индивидуальных особенностей пациента разработать оптимальную лечебную тактику.

Преимущества «Grossklinik»:

• предоставление полного комплекса услуг — от выявления причины облысения до проведения требующихся процедур;
  • квалифицированные врачи с огромным опытом работы и профессиональным подходом к лечению волос;
  • передовые методы, качественное оснащение и современные препараты;
  • уникальная запатентованная методика пересадки FUE hand, которая позволяет добиться отличного результата без оперативного вмешательства, болевых ощущений и шрамов;
  • лояльная ценовая политика — мы обеспечиваем выгодную стоимость услуг и предоставляем дополнительные скидки.

Обратившись в наш трихологический центр, который расположен в Москве, вы сможете с максимальной эффективностью решить имеющиеся проблемы с волосами.

ОРТЕКА
Счастливый взгляд