Работа в Бештоев Салангирей Ахмедович

Отзывы сотрудников о компании Бештоев Салангирей Ахмедович

Наше предложение о сотрудничестве для вас, если:

• вы честны, открыты и активны;
  • вам близки принципы: порядочность, профессионализм и последовательность;
  • вы верите, что достойны большего.

Надоело каждый день ходить на нелюбимую работу, переживать ежемесячные авралы и бесконечные стрессы, слушать приказы начальника, бояться лишения премии? Если вы  устали работать на других людей, начните работать на себя!

Работа  финансового консультанта - это:

Финансовая независимость. Взаимовыгодное сотрудничество гарантирует приличное денежное вознаграждение за каждого человека, которому вы помогли разобраться в лучших стратегиях управления накопительной частью пенсии. Вы сможете самостоятельно контролировать и прогнозировать свой доход на любой период времени, «финансовый потолок» ограничен только вашими амбициями.

Перспективное дело. Вы сможете стать востребованным специалистом  активно растущего  и  перспективного рынка России.

Сплоченная команда. С нами сотрудничают более 1000 финансовых консультантов из разных регионов России, и несколько раз в год мы собираемся все вместе, чтобы порадоваться общим успехам и достижениям, а также обсудить будущие планы работы.

Социально значимая работа.

Карьерный взлет. Путь по карьерной лестнице «финансовый консультант - директор» можно пройти за год, или за полгода, или за пару месяцев... "Скорость движения" по карьерной лестнице зависит только от вас!

Свобода действий.  Вы сможете обрести контроль над своей жизнью. Только вы сами будете решать, когда работать, а когда отдыхать, где жить сегодня и куда поехать завтра!

Признание. Победители годовых конкурсов отправляются в эксклюзивные поездки в сопровождении руководства. Маршруты путешествий могут быть разными, неизменно одно –  выдающиеся представители вместе с топ-менеджментом проводят несколько неповторимых дней в антураже лучших  мировых курортов.

Неограниченное общение. Дружба и общение станут частью вашей работы. Вы сможете поддерживать отношения с большим количеством интересных вам людей  – родственниками, друзьями, соседями, приятелями, знакомыми и знакомыми знакомых… не останавливаться на этом и заводить все новые и новые дружеские связи!