Работа в Термит

Отзывы сотрудников о компании Термит

Компания основана в 1996 году и начинала своё развитие с поставок и продвижения в России конвекторов Siemens (Норвегия). С 2002 к ним добавляются тёплые полы Siemens (Израиль). В 2003 году для закрепления успеха и расширения ассортимента, начинаются поставки водонагревательной техники Siemens (Германия).
К настоящему времени ассортимент климатического оборудования, предлагаемый нашей компанией, существенно расширился и включает в себя:
  • проточные и накопительные электрические водонагреватели,
  • газовые и электрические котлы,
  • электрические обогреватели,
  • газовые водонагреватели,
  • увлажнители воздуха,
  • кондиционеры,
  • сушки для рук,
  • тёплые полы,
  • термостаты,
  • и многое другое.
В основу концепции нашей компании заложен принцип работы только с высококачественным оборудованием на долгосрочной основе. Поэтому мы предпочитаем работать в основном с известными европейскими производителями, имеющими хорошую репутацию, такими как:
Siemens
, Bosch, AEG, Beha, Stiebel Eltron, Electrolux, Domoteck, Cointra и др.
Помимо мощного климатического направления, в 2004 году создаётся и успешно развивается Департамент Электрики, начавшийся с поставок электроустановочных изделий Siemens. За эти годы Департамент Электрики накопил богатый опыт, расширил своё предложение до мультибрендового, и способен выполнять комплектацию даже самых сложных объектов.
В 2009 году компания принимает решение открыть розничное направление. Первым шагом в этом направлении является собственный интернет – магазин termit-pro.ru