Работа в Глобал Форвардинг

Отзывы сотрудников о компании Глобал Форвардинг

Global Forwarding LLC– успешная и динамично развивающаяся транспортно-экспедиторская компания. Мы предоставляем полный спектр услуг по перевозке и экспедированию грузов, предлагая самые оптимальные решения и обеспечивая качество исполнения взятых на себя обязательств.

Сотрудничая с нами, грузоперевозки различных категорий и уровней сложности  станут процессом, при котором Вы затратите минимум усилий и получите максимум результата.

Наши преимущества:

Оперативность – мы выбираем лучший вид транспортировки и  разрабатываем оптимальные маршруты следования, максимально сокращая время перевозки.

Экономичность – мы предлагаем конкурентоспособные ставки на любые типы грузоперевозок и гибкий подход к ценообразованию.

Надежность –  мы гарантируем сохранность и безопасность любой  перевозки независимо от  типа груза и расстояния.

Профессионализм – мы обеспечиваем достойное обслуживание клиентов и детальное консультирование по любым вопросам грузоперевозок.

Интересы клиента – наш приоритет!

DPD в России
Pony Express