Работа в ХайЛайт технолоджис

Отзывы сотрудников о компании ХайЛайт технолоджис

Рекламно-производственная компания BRAND IDEAS работает на рынке с 2009 г. За это время нами реализовано более 300 проектов по дизайну, полиграфии, наружной рекламе поставке и брендированию сувенирной продукции. Собственное производство и большой опыт в сопровождении проектов позволяет нам решать задачи любой сложности. Нашими клиентами являются и крупные холдинги, и небольшие предприятия, и рекламные агентства. Мы оказываем услуги по полиграфии, наружной рекламе, брендированию и поставкам сувенирной продукции.

Благодаря наличию профессиональных дизайнеров, мы готовы предложить современный графический дизайн от макета визитки до разработки фирменного стиля. Промышленный дизайн  от простой таблички до сложной комбинированной вывески.

Мы выполняем следующие работы по дизайну: полиграфический дизайн, разработка фирменного стиля: создание логотипа, разработка фирменных цветов, подбор шрифтов, правила применения стиля. Разработка брендбука. Промышленный дизайн в наружной рекламе, конструктив для наружной рекламы. Разработка дизайна выставочных стендов.

Новейшее оборудование 2014 года выпуска позволяет добиться точной цветопередачи в цифровой печати. Большой опыт в допечатной подготовке и контроль на приладке в типографии обеспечивает высокое качество офсетной печати. Основной спектр полиграфической продукции: визитки, открытки, флаера, листовки, плакаты, афиши, буклеты, брошюры, пакеты, каталоги, календари, ежедневники, еженедельники, планинги ect.

Наличие собственной производственной базы и квалифицированного персонала позволяет реализовать проекты любой сложности в наружной рекламе. Основные виды рекламных конструкций: выставочные стенды, таблички и информационные стенды, световые короба, объемные буквы, вывески, флаги. Сложные конструкции: рекламные щиты 3х6 м (бигборды), ситилайты, металлоконструкции. Оказываем услуги по оформлению документов для паспортизации объектов наружной рекламы.

Налаженные логистические процессы и постоянное обновление ассортимента дает возможность предлагать разнообразную сувенирную продукцию отличного качества и в кратчайшие сроки. Основные виды сувенирной продукции: ручки, кружки, зонты, майки, кепки, толстовки, флешки (flash-карты), съемные накопители (переносные винчестеры), термосы, термокружки, бизнес-сувениры, посуда, текстиль и изделия из натуральной кожи. Подбор по каталогам и по индивидуальным параметрам.

КИДБУРГ
Эксмо, издательство