Работа в Три А

Отзывы сотрудников о компании Три А

Цель нашей компании — обеспечить бережную и надежную доставку вашего груза в максимально короткие сроки. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя потребности Клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.
Наша компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Компания «TriAGroup»  работает на рынке грузоперевозок с 2009 года осуществляя автомобильные, железнодорожные, авиа, морские перевозки грузов различного веса и габарита. В подвижной состав нашей компании входит техника грузоподъемностью от 500 кг до 90 тонн и объемом полуприцепа от 5 до 120 м3 . А также обладает плотными партнерскими отношениями с крупнейшими собственниками транспорта.
Ценовая политика «TriAGroup» основывается на принципах оптимального сочетания величины тарифов и качества услуг.
Опытные специалисты всегда готовы предоставить консультацию по вопросам  перевозки груза, просчитают оптимально соответствующий вашим пожеланиям маршрут и стоимость.
Мы рады предоставить услуги по перевозке, в том числе негабаритных и опасных грузов.