Работа в Азалия

Отзывы сотрудников о компании Азалия

Основной нашей деятельностью является проведение банкетов VIP уровня. Для выполнения такой задачи мы ищем настоящих мастеров своего дела, но не забываем и о менее опытных специалистах которые в процессе работы у нас под руководством наших более опытных сотрудников могу получить уникальный и богатый опыт в своей сфере. Помимо заботы о наших клиентах мы так же заботимся и о наших сотрудниках. Для организации их питания у нас работает отдельная столовая где каждый наш сотрудник может хорошенько подкрепиться абсолютно бесплатно.

У нас есть всё необходимое для удовлетворения самых высоких требований, начиная от команды светотехников, заканчивая собственным кондитерским цехом.

Работа у нас - это стабильная заработная плата, приятный коллектив, уверенность в своём будущем, прекрастный опыт работы на мероприятиях высокого уровня и перспектива карьерного роста, как для людей которые работают в своей сфере лишь пару лет, так и для закалённых профессионалов своего дела.

Роза Хутор
ЮНИРЕСТ