Работа в Бизнес Плюс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Плюс

Наша компания занимается поиском заинтересованных клиентов для наших заказчиков.

Мы оказываем услуги по холодному обзвону потенциальных клиентов.

Компании из самых разных регионов России и различной специализацией деятельности заказывают пакет услуг по обзвону определенной целевой категории.

Разрабатывается скрипт разговора, подготавливается база для работы.

Телемаркетолог (оператор) осуществляет звонки и вносит комментарий по результату телефонного разговора в электронную таблицу.

Оплата осуществляется за каждый результативный звонок.

Результативным звонком является достижение поставленной цели, оговоренной в договоре с заказчиком. Например, уточнить, ознакомились ли потенциальные клиенты с высланным на электронную почту коммерческим предложением? Или выход на лицо принимающее решение и предложение условий для сотрудничества и др.

Заработная плата производится каждый день, либо раз в неделю, по Вашему выбору.

В настоящий момент в компании работает 11 человек.

Постоянные заказы требуют расширение штата сотрудников.

Предоставляем рабочее место оборудованное компьютером, мобильный телефон для работы с безлимитной связью по РФ.

После собеседования, если Вы нам подходите, то осуществляем обучение перед началом работы.

Офис расположен по адресу пр. Ленина, 154/1. Четвертый этаж, офис 406. Остановка трамвая "КХВ".

Возможна работа на постоянной основе, либо временная подработка.

Возможен график работы по пол дня с 7:30 до 13:00. С 13:00 до 20:00. В зависимости от региона работы по заказу.

Neovox
ANCOR