Работа в Healthy Tradition

Отзывы сотрудников о компании Healthy Tradition

Мы понимаем, что быть всегда в прекрасной форме и правильно питаться не всегда удается активнo работающим людям. Ведь поиск необходимых продуктов и их приготовление отнимает наше драгоценное время. Наша продукция – это шаг навстречу Вашим потребностям. Она создана, чтобы Ввы питались здоровыми и действительно вкусными продуктами, затрачивая на это минимум времени и усилий, без вреда для Вашей фигуры.

История и цели создания Healthy Tradition

Начало истории Healthy Tradition – это результат чрезвычайной требовательности основателей компании к составу и качеству продуктов в сочетании со стремлением вести здоровый образ жизни. Одна из основателей компании на личном опыте столкнулась с непереносимостью глютена. Непростые отношения собственного организма с большинством популярных продуктов заставили ее всерьез задуматься о диете и питании в целом. Придумать быстрые, сытные и полезные перекусы в условиях сумасшедшего ритма работы и жизни в большом городе оказалось непросто. Постоянный поиск подходящей готовой продукции и подтолкнул ее к созданию собственного производства. Особые требования к еде основателями комапании сложились также в силу увлечения их спортом, классической и бальной хореографией. Все это нашло отражение в тщательно продуманной рецептуре нашей продукции, которая идеально подойдет тем, кто бережет не только здоровье, но и фигуру. Имя компании Healthy Tradition объясняет наше желание поделиться собственными традициями бережного отношения к здоровью и своему телу. Это стремление воплощает каждое изделие Healthy Tradition заботливо созданное из отборных натуральных продуктов без содержания глютена.

Команда и подход к делу

Анна, так зовут идеолога компании, много лет посвятила бизнесу. Ей удалось собрать вокруг себя мощную команду единомышленников, объединённых одной философией и увлеченных идеей создания и продвижения продуктов здорового питания. Имея опыт в производстве, инвестициях, консалтинге, искусстве и ресторанном бизнесе, наша команда сумела грамотно разработать технологию производства и обеспечить рынок новыми продуктами превосходного качества. Экспериментируя с уникальными рецептами разных стран и выбирая лучшие, нам уже удалось завоевать любовь и признательность наших покупателей. Мы всегда открыты для новых рынков, предложений и технологий. И, конечно, мы готовы совершенствоваться для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наша компания не ставит разделительной черты между собой и своими покупателями в погоне за коммерческим успехом. Ведь мы сами являемся первыми потребителями своей продукции. Наша команда не только разрабатывает, регулярно дегустирует и тестирует нашу продукцию. Мы с удовольствием едим ее дома с близкими людьми и угощаем ею наших друзей. А для сотрудничества выбираем только людей с похожими принципами в работе и в жизни.

Связной
Розничная сеть МТС