Работа в Цветы Пармы

Отзывы сотрудников о компании Цветы Пармы

«Parma Flowers» — это более  50 флористов, более 2000 наименований свежесрезанных цветов, букетов и композиций, а также горшечных растений с лучших плантаций мира – как в наличии, так и под заказ.

Ежедневно,  мы занимаемся реализацией цветочной продукции наилучшего качества, оказываем услуги по  доставке и оформлению любых мероприятий, работаем над повышением качества обслуживания и уровня флористики.

Изо дня в день огромное количество покупателей остаются довольны нашими услугами и возвращаются вновь и вновь.

Вдохновитесь заглянув в наши коллекции, откройте для себя главные розы каждого сезона.

Наши преимущества:

• Самые низкие цены на цветы в Перми и Пермском крае
  • Широчайший ассортимент цветов со всего мира
  • Непревзойденное качество оформления букетов и композиций
  • Доставка цветов по Перми и Пермскому краю

Основой нашей концепции является продажа цветов упаковками по 10/20шт. У нас Вы можете купить цветы дешево оптом или мелким оптом с доставкой по Перми и Пермскому краю

Мы просто открываем коробку, подрезаем цветы и выставляем на наши витрины, не обрабатывая и не переупаковывая их. Это позволяет нам наилучшим образом сохранить качество и товарный вид цветов.

В нашем магазине Вас встретят  профессиональные флористы, которые (в случае необходимости) окажут Вам консультацию и помогут подобрать составляющие для композиции.

«Parma Flowers» — это высокое качество цветов по доступным ценам. Откройте для себя удивительный мир цветов . Мы ждем Вас!