Работа в МУЛЬТИТРАК

Отзывы сотрудников о компании МУЛЬТИТРАК

Наше предприятие было основано в 1989г. в результате реорганизации подразделений треста «Транстепломонтаж» и имеет более чем 20-летнюю историю развития. Еще в советские времена завод занимался производством крупногабаритных металлоконструкций – нестандартизированного оборудования котельных установок. В течение всего периода деятельности завода, постоянно происходило освоение новых видов выпускаемой продукции в рамках имеющейся технической базы. Например, для российских железных дорог завод производил металлоконструкции контактной сети. В течение 3-х последних лет предприятие успешно изготавливает кузова самосвальные, а также освоило сборочное производство бетоносмесителей на шасси известных европейских марок грузовых автомобилей, таких как “MAN”, “Mersedes”, “Ford”.

В настоящее время предприятие вышло на качественно новый уровень производства – это разнообразная металлопродукция для магистральных нефтегазопроводов.

МАЗ «Москвич»
АГР