Работа в Управление перевозками

Отзывы сотрудников о компании Управление перевозками

Профессиональная, ответственная и динамично развивающаяся команда компании ООО «Управление перевозками» предоставляет полный спектр услуг в экспедирование грузов различной сложности.

Мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия доставки габаритных, сборных, нeгабaритных и нестандартных гpузов весом от 1 до 120 тонн, как по всей территории Российской Федерации, так и за рубеж (Еврoпа, страны СНГ и Балтии).

Услуги, предоставляемые нашей компанией включают:

планирование и изучения маршрута;

при необходимости организации негабаритных перевозок- получение необходимых согласований, специальных разрешений, организаци я сопровождения транспортных средств автомобилями прикрытия, ГАИ, охраны в максимально короткие сроки;

организация погрузо - разгрузочных работ;

таможенное оформление;

страхование грузов "с ответственностью за все риски";

упаковка оборудования, спецтехники, катеров и яхт;

такелажные работы различной сложности;

У нас налаженные отношения со всеми регулирующими государственными службами которые позволяют в максимально быстрый срок оргaнизовать перeвoзку и доставку груза

Мы уделяем максимум Внимания каждому клиенту, разрабатываем различные варианты доставки (автомобильные, морские, железнодорожные, мультимодальные перевозки) с учетом индивидуальности заказов. Еще до оформления заказа Вы получите ответы на все вопросы, поучаствуете в подборе транспорта и вариантов маршрута.

Мы заботимся не только о сохранности Вашего имущества, но и об экономии Ваших денег.

Мы представляем нашим клиентам полный комплекс услуг по перевозке автомобильным, железнодорожным, морским транспортом любых грузов.

Кроме того мы осуществляем мультимодальные перевозки в международном сообщении любой сложности, включая таможенную очистку, страхование.

FM Logistic
Аэрофлот