Работа в Величко Виктория Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Величко Виктория Владимировна

Компания BUYSHOP занимается внедрением решений электронной коммерции для малого и среднего бизнеса. Мы делаем электронную коммерцию доступной для бизнеса, практически любого масштаба. Большой арсенал технических решений и знания в области информационных технологий, позволяют найти оптимальное решение как для магазина цветов, так и для электронного гипермаркета. Наши цены не перестают приятно удивлять клиентов, что позволяет сотрудничать с ними и в дальнейшем, получать положительные рекомендации и углублять взаимодействие.

Мы верим, что работа должна приносить удовольствие и удовлетворение от её результатов.

Мы помогаем развивать бизнес наших партнёров и развиваемся вместе с ними.

Мы искренне убеждены, что бизнес это люди, которые его делают. Именно поэтому, главным активом своего бизнеса, мы считаем его команду.

Команда для нас это не модное слово, а единомышленники, увлечённо идущие к общим целям, помогающие друг другу и работающие с партнёрами, основываясь на достижении их целей.

Мы шагаем в ногу со временем и охотно делимся своими знаниями с нашими партнёрами, тем самым двигая вперёд не только наш бизнес, но и экономику в целом.

Мы гордимся тем чем занимаемся и хотим добиться ещё большего.

Вместе, мы сможем всё!

Первый Бит