Работа в Радиатория Радиатор

Отзывы сотрудников о компании Радиатория Радиатор

Radiatoria.ru — интернет-магазин чугунных ретро радиаторов отопления с самым широким выбором радиаторов турецкого, китайского и российского производителя. У нас представлены все 3 бренда ведущих мировых производителей чугунных радиаторов отопления в стиле ретро и лофт: Demir Dokum (Турция), Viadrus (Чехия), Retro-style (Россия). Складская программа насчитывает 125 типоразмеров радиаторов разных моделей и производителей, предоставляя нашим клиентам максимально широкий выбор.
Так же мы предоставляем возможностм декорирования радиаторов в один из состаренных цветов, покраски в любой цвет по классической шкале RAL и другие виды декора, в том числе индивидуальный, по эскизам заказчика. Доставка наших радиаторов осуществляется по всей территории РФ и СНГ. При этом по Москве доставка производится собственной службой доставки с нашего склада в Подмосковье. Помимо этого мы имеем широкую партнёрскую сеть архитектурных бюро, монтажных и торговых организаций.

Гордость нашей компании это сотрудники. Обращаясь в магазин Radiatoria.ru клиент может быть уверен в качестве консультации и последующей работы.