Работа в Ирккабель

Отзывы сотрудников о компании Ирккабель

Наша компания находится на рынке ПРОДАЖИ кабельно-проводниковой продукции и электрики более 13 лет.
Мы являемся официальными дилерами таких заводов, как ОАО "Иркутсккабель" и ЗАО "Подольский завод электромонтажных изделий"
ОАО "Иркутсккабель" входит в пятёрку крупнейших кабельных заводов России и производит свыше 1000 маркоразмеров кабелей и проводов различного назначения. Предприятие поставляет свою продукцию более 6 000 потребителей в энергетической, нефте- и газодобывающей отрасли, оборонном комплексе, транспорте, машиностроении, строительной индустрии и сельском хозяйстве.
Подольский завод электромонтажных изделий создавался для производства высоко- и низковольтного оборудования, электромонтажных изделий для промышленного и гражданского строительства Подмосковья и входил в трест "Мособлэлектромонтаж". В настоящее время ЗАО «Подольский завод электромонтажных изделий» - один из крупнейших Российских производителей кабельной термоусаживаемой арматуры с замкнутым циклом производства.
Центр Корпорация
HUAWEI