Работа в MODI

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 6 из 81 отзыва
По специальности «Директор магазина (ТЦ Фантастика)»

Отзывы сотрудников о компании MODI

Хорошо

Оформление по ТК РФ, зарплата вовремя, иногда интересный товар
Маленькая зарплата, некомпетентное руководство, нет обучения.

Директор магазина

Хороший коллектив в магазине, некоторые работники офиса очень отзывчивы и всегда готовы помочь (бухгалтерия, отдел кадров).
Хотелось бы индексацию заработной платы, обучение персонала, и чтоб быстрее закрывали вакансии

Директор магазина

За период работы понравился ассортимент,отношение руководства ( увы не всех), зп без задержек,хороший коллектив ( и опять увы,большая текучесть,в основном из-за небольшой зп).
Отношение руководства к сотрудникам розницы, условия для работы ( маленькие помещения для отдыха- это и склад,и кабинет, и комната для приема пищи), повысить зп, организовать тренинги для персонала, улучшить сайт компании ( интернет- магазин) нет полного описания товара, ДМС ( отсутствует вообще)

Рост: пришла на админа, через 3 месяца стала директором
Зп: прозрачная, всегда во время и можно увеличить, если работать
Руководство: лояльно, идет на встречу
Коллектив: собрала крутую команду, с которой показали рост продаж
Не хватает обучения, сейчас все на практике
Чуть больше места для отдыха, но тут от тц зависит

Директор магазина

Большой, красивый магазин. Удобное расположение места работы.
Работа офиса. Больше премия.

Директор магазина

Белая ЗП во время. Нет личных продаж. Крутой товар. Возможность Роста. Хочется пожелать удачи. Хорошая школа.
Обучение. Побольше Корпоративных скидок. Внедрение ДМС для всех сотрудников магазинов.

Август 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады любой обратной связи. Для нашего HR-отдела важно быть честными и открытыми на каждом этапе взаимодействия с кандидатами.

Наша компания сейчас активно развивается, поэтому дополнительная мотивация для сотрудников в дальнейшем появится.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI
7(495)984-41-74, доб. 2638

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MODI

Рекомендуют ли сотрудники компанию MODI для трудоустройства?

53.1% сотрудников рекомендуют компанию MODI для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании MODI оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 81 оценки.

modi fun shop — это не просто магазины уникальных и необычных вещей. Это целый мир, который дарит вам улыбку и хорошее настроение!

Мы поставили перед собой задачу создавать такие товары, которые будут идеально дополнять друг друга. И можем смело заявить, что успешно с ней справляемся! Каждый месяц мы обновляем коллекцию, дополняя её чем-то новым и интересным.

В наших магазинах представлены 14 товарных категорий: декор для дома, аксессуары для ванной комнаты, кухонные принадлежности, одежда и аксессуары, посуда и столовые приборы, декоративная и уходовая косметика, товары для спорта, товары для путешествий, гаджеты и аксессуары, товары для животных, игрушки и развлечения, канцелярские товары и необычные снеки.

Каждый найдёт для себя то, что придётся по душе. Вы можете не только порадовать себя, но и позаботиться о своих близких. В modi работают профессионалы с отличным чувством юмора! Мы поможем подобрать подарок для любого случая и заставить улыбаться даже самого хмурого человека на земле!

Мы открыли более 140 магазинов по России. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Мы хотим сделать modi доступным для всех. Чтобы у вас всегда была возможность зайти к нам и унести с собой частичку позитива и добра, где бы вы ни находились.

modi fun shop  всегда на страже вашего хорошего настроения!

Немного о нас: https://www.modi.ru/hr/

Детский мир