Работа в Атлант-Страхование

Отзывы сотрудников о компании Атлант-Страхование

Компания Атлант, в связи с открытием нового отдела продаж в Москве, объявляет набор на вакансию «Менеджер по продажам» (рассматриваем кандидатов как с опытом,так и без).

В ЧЁМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ВАША РАБОТА:

Каждый день Вы будете проводить переговоры с потенциальными клиентами нашей компании. Ваша задача -связаться с контактным лицом в компании по предоставленным вам контактам. Дальше Вы проводите презентациюкомплекса уникальных услуг, которую предоставляет наша компания.

Сейчас в Москве  страховыми услугами страховых пользуется около 30% коммерческих организаций и каждый месяц их колличество растёт. Наши услуги необходимы клиентам, поскольку страхование сложная отрасль со своими особенностями, законодательством и подводными камнями.

Общаться Вам предстоит исключительно с первыми лицами московских предприятий и организаций (генеральный директор, финансовый директор, директор по персоналу, главный бухгалтер, главный юрист, начальник отдела кадров).

Презентации проводятся как по телефону, так и при личной встрече. По итогам качественно проведённой презентации достаточно подписать с клиентом договор. После этого клиент передаётся в отдел сопровождения.

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

Вам предоставляется возможность попробовать свои силы в активно развивающейся компании. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро Авиомоторная.

Стабильная высокая зароботная плата, в среднем наши менеджеры по продажам зарабатывают от 50 000 рублей. Наиболее успешные сотрудники зарабатывают более 100.000 рублей;

Карьерный рост, если в течение года Вы будете добиваться стабильных плановых показателей, Вам предоставится возможность возглавить один из отделов продаж (80%наших руководителей выросли из менеджеров по продажам) ;

Оформление в соответствии с законодательством РФ;

Оплачиваемые отпуск и больничный, 5-дневная рабочая неделя (с 10 до 18-30 часов с перерывом на обед);

Мы проводим начальное обучение по продуктам компании и специфике работы. Во время обучения выплачивается степендия;

Постоянная поддержка и помощь опытного наставника в процессе работы;

Корпоративные мероприятия;

Молодой и дружный коллектив единомышленников.

Для каждого сотрудника оборудовано отдельное рабочее место (компьютер, интернет, оплачиваемый телефон)

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

Желание зарабатывать. Вы должны быть активным и оптимистичным по жизни человеком.

Уменее пользоваться компьютером.

Умение быстро находить общий язык с малознакомыми людьми. Желание зарабатывать 100000 рублей в месяц и более. …это главное. Всему остальному мы Вас научим!

Тинькофф
БАНК УРАЛСИБ