Работа в Микротранс

Отзывы сотрудников о компании Микротранс

Что такое Микротранс? Это компания, профессионально занимающаяся комплексными переездами в пределах Москвы и Подмосковья. В частности мы оказываем нашим клиентам транспортные услуги по офисному и квартирному переезду. Профессиональный подход и слаженная работа нашей команды позволяет нам выполнять переезды любой сложности. Мы наперед знаем решение задачи, которую Вы ставите перед нами. За всем этим стоит молодой и слаженный коллектив, во главе с опытными руководителями. В нашей компании работают опытные специалисты по сборке, разборке и упаковке мебели, специализирующиеся на квартирных и офисных переездах грузчики, профессиональные такелажники, высококлассные водители и экспедиторы, приветливые и вежливые диспетчера. Дополнительно предоставляется услуга персонального менеджера, который руководит процессом на объекте. Четкая и слаженная работа, деловая активность, целеустремленность - наши жизненные позиции.
FM Logistic
Аэрофлот