Работа в RHENUS AIR

Отзывы сотрудников о компании RHENUS AIR

ООО «РЕНУС ЭЙР» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сопровождению авиа грузов. Четкое понимание потребностей клиента, использование сети собственных офисов по всему миру, многолетний опыт работы в России обеспечивают высочайший уровень сервиса на всех этапах доставки груза от начального пункта до конечного получателя.

Импортные и экспортные авиаперевозки «от двери до двери» ;

Таможенное оформление и таможенный транзит в аэропортах Шереметьево, Домодедово (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Кольцово (Екатеринбург); Содействие в получении разрешительных документов;

Страхование грузов;

Авиаперевозки по России;

Полные и частичные чартерные отправки;

Консолидация грузов по всему миру;

Экспресс-доставка грузов;

Крупнейший агент лидирующих авиакомпаний;

Перевозка и таможенное оформление опасных, негабаритных грузов и грузов, требующих температурного контроля;

Управление сложными проектами и координация всей цепочки поставок.

Мы относимся к каждому поручению клиента индивидуально и, исходя из задачи, вырабатываем оптимальное решение. Используя высокие стандарты качества и широчайшие возможности, мы будем рады стать надежным партнером на пути к успеху Вашего бизнеса!

Аэрофлот
FM Logistic