Работа в Компания ЗИКС

Отзывы сотрудников о компании Компания ЗИКС

Информация в XXI веке является важным и ценным экономическим ресурсом. Именно поэтому конфиденциальные данные необходимо надежно хранить и защищать от внутренних и внешних угроз.

ООО «Компания ЗИКС» объединила в своих рядах высококлассных специалистов в области информационной безопасности, обладающих многолетним проектным опытом в реализации комплексных систем защиты информации. Регулярное участие в специализированных выставках и конференциях, а также повышение компетенций на специальных курсах в России и за рубежом позволяет нам свободно ориентироваться в динамично развивающемся мире информационных технологий и способов их защиты; находить оптимальные решения поставленных задач.

Работа компании основана на индивидуальном подходе к требованиям каждого клиента. Мы нацелены на поиск максимального экономического эффекта для наших заказчиков в вопросе цена-качество и настроены на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. В рамках проектов мы используем только лучшие сертифицированные продукты ведущих российских и зарубежных вендоров, а также оказываем непрерывный сервис и техническую поддержку в режиме 24Х7 по всей России.

За время работы с 2014 года Компанией ЗИКС выполнено более 50 успешных проектов по защите информации в крупных территориально – распределенных корпорациях, таких как ПАО «Газпром», Инжиниринговая компания «ГазЭнергоСтрой», ПАО «ГМК» «Норильский никель», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Ростелеком», ГК «Ростех», ОК «РУСАЛ» др.