Работа в Сюрвейерская компания

Отзывы сотрудников о компании Сюрвейерская компания

Наша компания вот уже 5 лет предоставляет услуги независимого сюрвея, а также контроля качества и количества различных грузов. Многолетний опыт компании и высокий уровень профессионализма наших сотрудников создали компании репутацию надежного партнера и подрядчика.

Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге, но с каждым годом расширяется география наших представительств. На сегодняшний день офисы нашей компании находятся в Москве, Калининграде, Екатеринбурге и Новороссийске.

Наша компания предоставляет сюрвейерские услуги во многих городах и портах России. Сотрудники к выполняют заказы в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце, Выборге, Архангельске, Ростове, Владивостоке, Мурманске, Новосибирске, Екатеринбурге и во многих других городах нашей страны. Благодаря обширным связям с инспекционными компаниями, субконтракторам и сети агентов, мы способны оказывать услуги сюрвея во всех уголках мира: в Европе, Северной и Южной Америке, Центральной и Юго-Восточной Азии.

Axenix (ранее Accenture)
2ГИС