Работа в Vargo Vinch

Отзывы сотрудников о компании Vargo Vinch

КТО МЫ

Vargo Vinch - международная команда программистов, дизайнеров и аналитиков, специализирующаяся на полном цикле разработки мобильных приложений и веб-сервисов на заказ. Также мы создаем собственные продукты в сфере макроэкономики, финансов и внутрикорпоративной коммуникации.

НАША МИССИЯ

Человек рожден созидать.

Начиная с первых попыток добыть огонь, и заканчивая турбовентиляторным двигателем. Человеческая мысль генерирует оригинальную идею, которая медленно зарождается, подобно хрупкому ростку, а затем, при тщательном уходе, превращается в прекрасное апельсиновое дерево. К сожалению, многие люди в современных условиях привыкли больше потреблять, чем создавать. Действительно, намного удобнее сорвать с дерева уже готовые спелые плоды, нежели их выращивать.

Но не стоит забывать, что если заниматься только потреблением, мы рискуем остаться без ничего. Без апельсиновых деревьев. Без гениальных изобретений. Без прогресса. В самом человечестве изначально заложена способность творить, которая отличает нас от других живых существ. Способность производить идею и придавать ей форму. Так же, как это делали Никола Тесла, Томас Эдисон, Александр Белл и многие другие.

Человек рожден созидать.

Поэтому мы в Vargo Vinch выбрали путь созидания и надеемся, что Вы идете в этом же направлении.

КОНТАКТЫ

Email: info@vargovinch.com