Работа в РусБилдингИнжинирингГрупп

Отзывы сотрудников о компании РусБилдингИнжинирингГрупп

Наша компания предоставляет свои услуги на строительном рынке с 2009 года. За время, прошедшее с момента основания компании, мы собрали дружную профессиональную команду, готовую оперативно и качественно выполнить любые фасадные и кровельные работы,  а так же монтаж конструкций из алюминия и ПВХ. Мы имеем собственное производство оконных конструкций из алюминия и ПВХ, которая позволяет выполнять существенные объемы работ в Москве и Московской области. Наши сотрудники стали профессионалами своего дела, что позволяет нам экономить время и средства заказчиков, добиваясь при этом отменных результатов. Коллектив профессионалов со значительным опытом работы, собственный цех по производству, дают потребителю гарантию качества проведения всех видов наших работ. На все строительные работы у нас есть лицензия, все наши рабочие квалифицированы и ежегодно проходят сертификацию.

Компания Самолет
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ