Работа в Мильстрим-Черноморские Вина

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 38 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в с. Глинково»

Отзывы сотрудников о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Кассир

Свобода в выборе своего рабочего времени,возможность переработок,хорошая оплата,хорошее отношение
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Темрюк,
Хороший коллектив. Отличный менеджер.
Хороший заработок. Бесплатное обучение с выдачей диплома
Условия в магазине для продавцов

Кассир-продавец

август 2022
Близость к дому,в магазине за все отвечаешь сам не каких администраторов и начальников над душой,зарплата вовремя.
Разгрузка машин по 1,5 и 2 тонны не всегда можно найти грузчиков справляешься своими силами,отпуска в том случае ,если сменщик готов отпахать без выходных.Особо ни кто не желает приезжать с других филиалов на подмену т.к нет доплаты.Уровень з.п отличается от магазинов,везде разный оклад.

Миасс,
апрель 2022
Замечательная компания, стабильная белая зарплата, которая полностью зависит от тебя самого (есть окладная часть и бонусная часть) Имеется школа кавистов - где в доступном виде всему обучат. В компании трудятся отзывчивые люди в любом вопросе помогут.
Уволилась по причине переезда в другой город.
Успехов и процветания компании Мильстримм)))
Было бы здорово, если бы сотрудникам давались путевки в дом отдыха Мильстримм)))

Кассир-консультант

Омск,
ноябрь 2021
Эта моя первая работа, взяли без опыта и всему научили!! Спасибо большое за бесценный опыт и знания. Переехала в другой город, здесь Мильстрима нет, устроилась в другую компанию на должность кависта, с моими знаниями меня радостно взяли. Благодарю Мильстрим за бесценный опыт
Побольше бы магазинов, чтобы была возможность рядом с домом работать

ноябрь 2021
Хорошие условия, белая заработная плата, отпуск и больничные тоже оплачиваются. С коллегами легко договориться о подмене в случае необходимости.
Я всегда не против повышения зп:))
Хотелось бы ещё поближе к домам но у нас на такая большая сеть.
Больше минусов не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мильстрим-Черноморские Вина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мильстрим-Черноморские Вина для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Мильстрим-Черноморские Вина для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мильстрим-Черноморские Вина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 38 оценок.

«Мильстрим – Черноморские вина» - одно и старейших в России предприятий по производству качественных вин, основанное в 1936 году с собственным виноградником площадью больше тысячи гектар.

Современный облик наше производство начало принимать в 1956-1959 годах, когда началось строительство цеха переработки и винохранилища из железобетонных резервуаров. С 1960 по 1980е годы завод расширялся, мощность цеха переработки была доведена до 500 тонн в сутки, построено подземное винохранилище на 300 тыс. дал для производства выдержанных марочных вин. В 1961 году было освоено производство марочных виноматериалов высокого качества. Начиная с 1975 года виноградные плантации "Мильстрим" непрерывно реконструируются: корнесобственные виноградники - новыми привитыми, создано новое направление работы - питомниководство. с 2001 переломного года начался третий этап реконструкции хозяйства. Поставлены на шпалеру 280 га виноградников Разработан перспективный план ротации виноградников.

С  начала 2007 года идет процесс преобразования структур входящих в Холдинг. Образована компания «Мильстрим – Черноморские вина».

Сегодня «Мильстрим – Черноморские вина» входит в тройку крупнейших производителей российского вина из собственного винограда. В 2014 году проведена новая, масштабная реконструкция винодельни, установлено оборудование «стерильного» розлива вин, позволяющее приблизить продукцию «Мильстрим – Черноморские вина» к международным стандартам виноделия. Подтверждением высокого уровня винодельческого мастерства специалистов компании служат 2 Гран-При, 55 золотых, 69 серебряных и 33 бронзовых медали.

Health & Nutrition
Марс