Работа в АкваИнвест

Отзывы сотрудников о компании АкваИнвест

Компания АКВАИНВЕСТ  основана 2012 году. г. Белгород, РФ.

Занимаемся оптовой продажей химии для бассейнов, оборудованием для бассейнов, промышленной химии, оборудованием водоподготовки. На сегодняшний день являемся прямыми поставщиками сертифицированной продукции от заводов-изготовителей, и крупнейших дистрибьютеров.

Наши клиенты: общественные плавательные бассейны в ряде городов РФ,  федерального, муниципального и частного сегмента (от обычного школьного бассейна, до Олимпийских объектов)

Наша миссия: максимально близко подходить и решать проблемы и задачи клиентов, и строить с ними долгосрочные, доверительные и взаимовыгодные отношения. Как показывает практика - у нас это очень хорошо получается.

Наш ресурс: надежная база лучших поставщиков в РФ, на лучших условиях закупки. Низкие тарифы на перевозки партнерских транспортных компаний из-за долгого взаимовыгодного сотрудничества. Возможность хранения и отгрузки в любой точке РФ и СНГ

Масштабирование: новые проекты по новым направлениям могут вырастать из деятельности предприятия в естественной форме, по другому, в среде эффективной деятельности и быть не может.

Автоматизация: В своей деятельности мы стараемся, максимально автоматизировать бизнес-процессы, и минимум задействовать человеческий фактор, и не отвлекать на это сотрудника монотонной и однообразной работой.

Концепция мотивации: каждый сотрудник отвечает за определенные бизнес-процессы, которые генерируют прибыль, и из этого складывается доход. Как показывает практика, доход любого сотрудника при такой системе ВЫШЕ рынка, и ограничений не имеет, все только от результата.

Преимущества работы у нас: возможность расти внутри проекта, возможность переходить в другие проекты, возможность совместно создавать новые и интересные проекты и доводить их до нужного результата.  Обучение у известных-бизнес тренеров за счет компании. Мы за здоровый образ жизни, поэтому предусматриваем абонементы в спортивные учреждения.