Работа в Пермский клуб предпринимателей

Отзывы сотрудников о компании Пермский клуб предпринимателей

ООО «Пермский клуб предпринимателей» - или Фонд Р.И.Б

Фонд развития интеллектуального бизнеса – это управляющая компания, созданная с целью объединения шести отдельных организаций в гармонично слаженный механизм.

Фонд Р.И.Б. ставит перед собой высокие и амбициозные цели - в процессе их реализации мы каждый раз доказываем свою результативность.

Мы создали яркую и динамичную корпоративную культуру, так как дружная и эффективная команда - это главная и основная наша ценность

____________________________________________________________________________________________________________________

Мы создали отличную систему развития.

В результате все руководители компаний были выбраны из штата,

в соответствии с системой развития специалистов.

Наше коллеги принимают участие в семинарах за пределами города, за счёт фонда Р.И.Б.

Так же в рамках программы развития - мы проводим ежегодную стратегическую сессию.

Это рабочая сессия, цель которой  – разработка живой стратегии развития компании.

Такой стратегии, которую было бы интересно воплощать каждому участнику стратегической сессии.

Поэтому стратегическая сессия выстраивается в соответствии со спецификой каждой компании и приведенный ниже план нужно рассматривать как общий каркас, на который нанизываются различные формы работы и методы анализа ситуации и принятия решений.

Наши ценности

- Рост компании – нам важно развитие, успешность компании, её узнаваемость и конкретность. Нам важно, что бы компания имела высокую прибыль, и постоянный динамичный рост.

- Рост сотрудников – Мы создаём условия и привлекаем дополнительные ресурсы для роста компетенций. Мы поощряем развитие сотрудников и мотивируем их к новым, более амбициозным целям.

- Лояльность сотрудников к компании – Нам важно, что бы компания разделяла ценности сотрудников. Нам важно, что бы мы могли верить в идеалы компании, и могли продвигать ценности среди коллег и клиентов нашей компании.

- Комфорт (юзабилити) – удобные, комфортные условия труда «разделение рабочих зон в офисе»
Нам важно удобные и комфортные условия, труда которые могут мотивировать нас к росту и развитию, которые помогают нам снять напряжение от выполнения рутинных обязанностей. Нам важно наличие удобного места для проведения встреч совещаний, переговоров.

- Дружный коллектив – нам важно, что бы сотрудники уважали своих коллег, а в компании была атмосфера взаимопонимания.

- Независимость – «возможность принимать решения, вне зависимости от руководства» Мы стремимся создавать гибкие бизнес процессы, для того что бы решение сотрудников в отдельных вопросах были не зависимы от руководства.

- Ответственность – Мы ценим ответственное выполнение поставленных задач, и разделяем ответственность в случаи группового выполнения задач.

- Творческий подход «демократичный подход» – реализовывать данный подход во всём, в функциональных обязанностях, во внутренне организационных вопросах. Во всем, что бы ни касалось принятия и разработки идей, решений.

- Нам важно делать людей счастливыми - приносить пользу от своей деятельности обществу.

- Ценность времени – мы ценим собственное время и время наших коллег, мы согласовываем совместные и делегируемые задачи, учитывая время реализации задач и загруженности каждого.