Работа в АэроТрейд

Отзывы сотрудников о компании АэроТрейд

Менеджер по персоналу

Хорошая компания с 30- летней историей.
Адекватное руководство и коллектив.
Индексацию заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АэроТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АэроТрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АэроТрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АэроТрейд оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АэроТрейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АэроТрейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АэроТрейд уже на протяжении более 20 лет обслуживает пассажиров в полете в любую точку мира на самолетах лучших авиакомпаний и дополняет ваш полет услугами, выполненными по международным стандартам качества. Внимательное и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому покупателю – наши визитные карточки на протяжении всех лет успешной работы.

За более чем 20 лет работы мы достигли значительных успехов в области беспошлинной торговли:

• сотрудничество с 11 российскими авиакомпаниями;
  • магазины во всех аэропортах Московского авиационного узла;
  • магазины в региональных аэропортах России: Астрахань, Архангельск, Красноярск, Омск, Самара, Чита, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск;
  • магазины на железнодорожных вокзалах: Санкт-Перебург, Забайкальск;
  • ассортимент более 3000 позиций товаров известнейших мировых брендов.

Наша компания оказывает весь спектр услуг рынка беспошлинной торговли в России:

• торговля товарами Duty Free на бортах авиалайнеров, включая и регулярные, и чартерные рейсы, в том числе обслуживание рейсов премиум-класса «Империал» авиакомпании «Трансаэро»;
  • магазины Duty Free в 9 российских аэропортах;
  • интернет-магазин товаров беспошлинной торговли с доставкой на борт авиалайнера;
  • сервисные услуги авиакомпаниям.
Связной

Менеджер по персоналу1