Работа в АБ‑Сафети

Отзывы сотрудников о компании АБ-Сафети

ООО «АБ-Сафети» Торгово-производственная компания с широким спектром оказываемых услуг в области Пожарной безопасности, Охраны труда, Бережливого производства, Проектирование и производство металлических шкафов, и на этом компания не остановилась, на данный момент рассматриваем проекты для закрытия всех потребностей заказчика.

Нашим преимуществом является комплексный подход к каждому клиенту, учитывать все пожелания и возможности совместного взаимовыгодного сотрудничества. Клиенты получают всё необходимое в одном месте, не приходится искать дополнительно исполнителей различных направлений. При потребности, оказываем услуги Аутсорсинга на выполненные работы компанией ООО «АБ-Сафети».

Нашими клиентами являются крупные государственные компании, администрации и органы управления, организации малого и среднего бизнеса (SMB), коммерческие организации из различных секторов экономики и видов бизнеса, частные лица, некоммерческие организации. Мы готовы решить практически любую задачу в самые короткие сроки с ответственностью и гарантией качества.