Работа в Luxury Media Group

Отзывы сотрудников о компании Luxury Media Group

Luxury Media Group | Лакшери Медиа Групп – рекламно выставочная компания, с полным спектром рекламных услуг. Офисы компании расположены в двух столицах, Минске и Москве. Лакшери Медиа Групп имеет большой опыт работы в рекламно сфере и не мене большой  арсенал рекламных услуг, которые всегда готовы предложить Вам наши специалисты.

Идеология компании основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту вне зависимости от социального статуса и положения. Цель  группы обеспечить максимальную эффективность вашей рекламной кампании при минимальных затратах.

Luxury Media Group | Лакшери Медиа Групп – имеет собственный медиа проект СМИ MMG | Modern Megapolis Guide . Журнал MMG | Modern Megapolis Guide  объединяет бизнес сообщество двух стран, Беларусь и России. И помогает не только бизнесу продвигать свои товары и услуги в другую страну, но и культурно политическому сближению двух государств.

Luxury Media Group | Лакшери Медиа Групп – включает в себя множество услуг: организация выставок, изготовление мобильных стендов, Event и презентации, изготовления и продвижение сайтов, масштабным продвижением бренда в социальных сетях,  дизайном, версткой и печатью полиграфической продукции, и размещением рекламных материалов в прессе, на телевидении – во всех регионах России и Беларусь.

Luxury Media Group | Лакшери Медиа Групп – имеет собственный салон цветов Jemsy Flowers.

Jemsy Flowers предлагает:

— оформление корпоративов, праздников и торжеств

— оформление деловых мероприятий (деловые переговоры, тимбилдинги, профессиональные праздники, конференции, выставки и встречи партнеров)

Наши флористы приедут и осмотрят помещение, выслушают ваши пожелания, уточнят детали мероприятия. Индивидуальный подход к каждому клиенту сделает ваше мероприятие незабываемым, а интерьер эксклюзивным и лаконичным. Мы предлагаем огромный ассортимент высоких и низких композиций на стол, напольные цветочные вазы, маленькие букетики в вазах, цветочные стенки, оформление цветами с дополнительными декоративными элементами.

Создание праздника и торжественной обстановки во многом зависит от эксклюзивного оформления. Свадьбы, дни рождения (для взрослых и детей), тематические вечеринки и календарные праздники — здесь непременно нужен индивидуальный подход.

Оформление офисов смягчит и развеет солидную и серьезную обстановку помещения, наполнит уютной атмосферой строгий интерьер. Тем самым мы гарантируем отличное настроение вашего персонала, повышение работоспособности и сведение состояния напряженности к минимуму. Ваши партнеры обязательно отметят комфорт и уют конференц-залов и комнат переговоров

Компания имеет свои представительства в Москве и Минске.