Работа в ВИВА КОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании ВИВА КОНСАЛТ

"ВИВА КОНСАЛТ"- молодая и динамично развивающаяся компания в сфере проведения международных, бизнес-ориентированных мероприятий и консалтинга в транспортно-логистической отрасли.

Наша основная работа - организация конференций, которые проходят на зарубежных площадках (Турция, Грузия, Польша и др.), ежегодно каждый сотрудник вместе с другими членами команды посещает наши мероприятия.

Фирма готова принять на работу интересного кандидата без опыта и обучить. Возможна работа для студентов по заранее согласованному графику.

Офис находится в центе города.

Сайт компании: http://viva-consult.com.ua/ru/

Обязательное требование к соискателю - знание английского языка, достаточного для уверенного общения по телефону и деловой переписки.

Основные плюсы работы у нас:

- Возможность выезда на конференции, на которой можно увидеть результат своей работы

- Обретение новых знаний в сфере международной транспортной логистики и ивент-менеджмента

- Понимание того, что работаешь не "просто так", а на конкретный проект, эффективность и результат которого напрямую зависит от твоего труда

- Развитие коммуникативных навыков и ежедневная практика английского языка

- Возможность гибкого графика

- Удобное расположение офиса в центре города

- Небольшой и дружный коллектив

Иви