Работа в Пилот

Отзывы сотрудников о компании Пилот

Купонный сайт Наш Пилот был открыт в августе 2012 года специально для Тольятти. Главным направлением деятельности компании является предоставление жителям автограда эксклюзивных акций и спецпредложений на различные товары и услуги со скидкой до 90%.

Активная посещаемость, эксклюзивные спецпредложения и технические новинки интернет ресурса nashpilot.ru позволяют клиентам посещать новые рестораны или заказывать любые блюда на дом, играть в боулинг или на бильярде, развлекаться в аквапарке или ходить в кино, получать услуги ведущих салонов красоты или заниматься любимым спортом, покупать новинки брэндовой техники или повседневных товаров, пройти обследование или лечение в клиниках города, посещать международные выставки экзотических животных или концерты и многое другое с большой скидкой. При этом условия сотрудничества для Партнеров Наш Пилот остаются самыми выгодными в сегменте.