Работа в Компас Хостелс

Отзывы сотрудников о компании Компас Хостелс

• Кто мы?

Позитивные и целеустремленные, знающие свое дело и объединенные одной общей идеей – сделать все возможное, чтобы достичь совершенства. Наш хостел Компас в центре Петербурга является стартовой площадкой для больших свершений.

• Почему наш хостел называется Компас?

Компас – это символ путешественников. Людей, которые не сидят на месте, стремятся увидеть и познать в жизни как можно больше нового. Таким людям компас указывают людям верное направление, которым они неуклонно двигаются.

• Кто наши гости?

Двери нашего хостела открыты для гостей 24 часа в сутки круглый год. Чаще всего нашими гостями становятся молодые люди из различных регионов России, которые приехали отдохнуть в наш город, насладиться его красотой и ночной жизнью. Так же к нашим гостям относятся студенты, спортсмены и командировочные, которые, выбирая наш хостел, хотят сэкономить как деньги, так и время. Немалое число иностранцев гостит у нас, люди едут из Европы (Финляндия, Германия, Англия, Франция), Азии (Китай) и других уголков мира.

Мы категорически против проживания в нашем хостеле в СПб гастарбайтеров и сомнительных личностей.

• Какие услуги мы предлагаем?

Наш хостел находится на Невском проспекте в 3-х минутах ходьбы от Московского вокзала. Мы предлагаем уютные номера для проживания, сопутствующий сервис, чистоту, порядок и безопасность нашим гостям

• К чему мы стремимся?

Расти и развиваться в этом направлении, делать мир вокруг себя лучше и дарить гостям нашего хостела радость. Наше основное желание – сделать все возможное, чтобы вы обязательно вернулись в наш хостел еще не раз.