Работа в ТАЛИСМАН

Отзывы сотрудников о компании ТАЛИСМАН

Дисконтный клуб «Talisman» является эффективным маркетинговым инструментом для обеспечения лояльности новых и существующих клиентов.

Дисконтные системы существуют уже десятки лет во многих развитых странах мира и зарекомендовали себя как прекрасное средство для экономии средств потребителей. Ведь скидка эта не зависит от сезона, настойчивости покупателя или необходимости срочно распродать залежавшийся товар, а предоставляется постоянно, на товары и услуги самого высокого качества.

В городе Усть-Каменогорске существует большое количество индивидуальных дисконтных систем. Такие системы поддерживают лояльность уже существующих потребителей. Однако, основа развития любого бизнеса – привлечение новых клиентов. Следует заметить, что индивидуальные дисконтные системы почти всегда используют лишь малую часть своих потенциальных возможностей. Недостаточно просто продумать систему скидок, выпустить дисконтные карты и распространить их. Дисконтная система будет по-настоящему эффективной только в том случае, если является составляющей рекламной кампании, поддерживающей и развивающей интерес потребителей.

Как работает наша дисконтная система?

Самое главное для нас сделать систему максимально эффективной для всех ее участников, поэтому доступные цены и гарантии качества наших услуг стала основным отличием от других дисконтных систем.

Дисконтную систему «Talisman» можно условно назвать трехсторонним договором. В ней три участника – покупатель (владелец дисконтной карты «Talisman»), продавец (бизнес-партнер) и Дисконтный клуб, организующий работоспособность процесса. Такой договор выгоден всем участникам.

Покупатель – заплатив мизерную сумму за дисконтную карту, экономит значительно больше за счет скидок при каждой своей покупке.

Продавец – приобретает значительное число дополнительных покупателей, которых привлекает возможность покупать понравившиеся им товары со значительными скидками.

Дисконтный клуб – получает деньги за проданные карточки и вкладывает их в развитие системы.

Совершая покупки с использованием дисконтных карт «Talisman», Вы больше не нуждаетесь во множестве дисконтных карт того или иного предприятия (компании, магазина) для предоставления Вам скидки. Карта «Talisman» заменит их все, делая Ваши покупки максимально удобными и выгодными.

Теперь для экономии Ваших средств и времени достаточно, не выходя из дома, зайти в нашу группу http://vk.com/club85726081 или на сайт – www.talismanvko.kz и выбрать необходимые и максимально подходящие для Вас товары и услуги на самых выгодных условиях. Тем самым, Вы заранее составите маршрут свои покупок.

Стильный и современный дизайн карты сделает ее использование не только выгодным, но и приятным.

И самое главное – стоимость карты несопоставима с Вашей выгодой! За год ее использования Вы вернете потраченные на ее приобретения деньги в десятки, а то и сотни раз больше! Сумма, потраченная на покупку единой дисконтной карты «Talisman», возместится Вам уже с первой покупки!

Rambler&Co
Boxberry