Работа в ТК Максима

Отзывы сотрудников о компании ТК Максима

Туроператор ТК Максима начал собственную деятельность в 1999 году непосредственно с организации экскурсий и туров для школ, институтов, образовательных учреждений.  За время работы, фирмой  приобретен огромный опыт работы с группами школьников и студентов, организованы принципиально новейшие программы для подрастающего поколения.
Наши плюсы: - организация туров и экскурсий  «под ключ, персональный подход к любому заказу, качество предоставляемых услуг, гибкость и готовность поиска компромиссных решений, от начала и до завершения ведет один менеджер.
Экскурсии и туры по Москве и Подмосковью, Московской области, в С.Петербург, города Золотого кольца, в Белоруссию, на Украину, Армению. Размещение в гостиницах Москвы и С.Петербурга, Белоруссии, Украины, Армении. Туры для взрослых, школьных, студенческих групп . Сборные туры в Москву. Прием туристических групп в Москве.
Для соискателей - Реальные возможности профессионального роста. Испытательный срок 2 мес. - работа по договору, затем оформление по ТК . Возможен  гибкий график
Оклад+премия.Премия динамическая, чем больше продаете, тем больше получаете, причем процент премии возрастает с ростом продаж.

Мегаполис
FUN&SUN