Работа в Гелиос

Отзывы сотрудников о компании Гелиос

Компания «Гелиос» осуществляет комплексное обслуживание предприятий города Москвы и близлежащих областей, осуществляя поставку нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо) наливом в бензовозах, а также по топливным талонам через широкую сеть АЗС.

Мы заинтересованы в поставке нефтепродуктов только высокого качества. Ведь от этого зависит Ваше доверие. Поэтому компания Гелиос работает исключительно с известными проверенными поставщиками — сертифицированными нефтебазами Москвы и Московской области. Наше топливо полностью соответствует ГОСТам и выдерживает любые проверки.
Для Вашего удобства у нас существует свой парк бензовозов, что позволяет нам поставлять даже не очень большие объемы нефтепродуктов — от 5000 литров.
Наши специалисты досконально знают все нюансы топливного рынка: требования к качеству нефтепродуктов, правила его хранения и перевозки, динамику ценообразования, нужды потребителей. Весь наш опыт, умение и знания мы готовы предложить на службу Вам.
Так же предлагаем реализацию топливных талонов. Топливные талоны — широко распространенная система безналичного расчета за топливо. Все талоны защищены от подделок множеством степеней защиты, на всех талонах имеется штрих-код, позволяющий вести автоматический учет талонов и заправки по ним.

РН-Пурнефтегаз
Роснефть