Работа в Тимикс

Отзывы сотрудников о компании Тимикс

Что мы делаем?

Мы делаем спорт города доступным и удобным. Мы хотим сделать СПОРТ отраслью, а не развлечением.

Мы сделали CRM для спортивных центров, спортшкол, секций, тренеров, чтобы все они смогли зарабатывать деньги, предоставлять качественные услуги, сделать свои услуги доступными и понятными для широких кругов непрофессиональных спортсменов.

Кто мы?

Небольшая (и это прекрасно), но профессиональная и очень надежная команда

Среди нас:

- профессиональные разработчики с огромным багажом супер масштабных реализованных проектов

- бизнес-девелоперы

- спортсмены

- счастливые и уверенные в себе люди

Как устроена работа у нас?

Мы любим самостоятельных и независимых людей, способных идти к цели. И готовы на многое ради удобства работы в нашей команде. Территориально разные члены нашей команды находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Лиссабоне и Берлине, что не мешает нам быть все время на связи и достигать поставленных целей.  Мы используем современные инструменты (trello, github, skype и многое другое), что помогает нам не останавливаться на достигнутом.

Преимущества работы в нашей команде?

- открытая возможность получить опцион

- редкая возможность построить бизнес так, как вы это видите

- редкая возможность проверять на практике даже самые наглые и смелые гипотезы

- неограниченные (в разумных пределах) доходы, зависящие исключительно от ваших  результатов

- удобный для вас график

- возможность работать на дому

Группа Актион
ИК СИБИНТЕК