Работа в Верасень-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Верасень-Сервис

Компания ООО «Верасень-сервис» образована  29 ноября 1990 г., зарегистриро­вана в ЕГР юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за №600039930.

Руководителем общества с начала его работы является Соболевский Антон Эдмун­дович. Полное фирменное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «Вераснь-сервис». Юридический адрес предприятия: Минская обл., г. Смолевичи, Торговая 14А.

На сегодняшний день ООО «Верасень-сервис» - одно из успешнейших предпри­ятий Смолевичского р-на РБ. Основными направлениями деятельности нашей компа­нии являются: ремонтно-строительные и иные специальные монтажные работы, опто­вая и розничная торговля стройматериалами, оптовая торговля минеральными удобре­ниями, оптовая торговля высококачественными семенами сельскохозяйственных куль­тур, оказанием транспортных услуг по перевозке грузов во внутриреспубликанском со­общении.

С первых дней работы ООО «Верасень-сервис» делает акцент на привержен­ности клиентам – именно этим качеством обусловлены успехи и достижения компании в сферах ремонтно-строительных работ и оптовой торговли минеральными удобре­ниями.

Благодаря накопленному опыту, коллектив нашей компании способен разрабо­тать и реализовать проекты любой сложности.  С 2007 являемся официальными пред­ставителями голландской фирмы «AGRICO B.V» в Республике Беларусь, а с 2010 г. занимаемся проек­том по производству, хранению и реализации продовольственного и семенного карто­феля селекции данной фирмы.  Для реализации проекта нами приобретено 1, 5 тыс. га сельхозугодий и необходимая сельхозтехника.

За своё 25-летнее существование компания ООО «Верасень-сервис» заняла уве­ренную конкурентную позицию на внутреннем рынке Республики Беларусь и нахо­дится в постоянном контакте с множеством сельскохозяйственных предприятий.

На данный момент открываtncz собственный магазин мебели с расширенным ассортиментом (многофункциональный ) общая площадь 760 м2 ( торговая 450 м2).