Работа в Иоффе А.Е.

Отзывы сотрудников о компании Иоффе А.Е.

CHALOU.RU

Каждой хочется стать самой красивой, но женщинам с пышными формами всегда сложнее найти модную и удобную одежду. Если Вы хотите выглядеть элегантно, молодо и стильно — предлагаемая нами одежда — это то, что Вы так долго искали. Для Вас мы предлагаем лучшие коллекции, направленные на выявление преимуществ Вашей фигуры и на коррекцию ее недостатков, если они существуют. В созданной опытными дизайнерами модной и стильной одежде для полных женщин, Вы почувствуете себя легко и комфортно, станете изящной и красивой.‏

Благодаря многочисленным «секретам» кроя, одежда от Chalou выгодно скрывает недостатки фигуры. Дизайнеры учитывают особенности женской фигуры от 48 размера и выше, так как правильно подобранный крой и стиль одежды может не только визуально украсить женщину, но и подчеркнуть все ее достоинства, сделав фигуру намного привлекательнее. Модели разработаны с учетом пожеланий клиенток и последних тенденций моды.‏ Брюки нашей марки садятся практически на любую фигуру, что очень важно для женщин с пышными формами.

Эта практичная и красивая одежда не убирается в шкаф – она всегда с ВАМИ!
 Размерная сетка с 46 по 70 (Российские размеры)‏

‎ К любому стилю, на любой вкус и кошелек, на каждый день и к любому случаю!

Продукцию Chalou объединяет четыре составляющие: мода, качество, цена и комфорт. Все сотрудники фирмы Chalou от простых рабочих до генерального директора мыслят и действуют в духе концепции "Size Plus is SEXY"

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир