Работа в СКМ

Отзывы сотрудников о компании СКМ

Компания ООО «СКМ» создана с целью организации оперативной работы в области грузоперевозок, обеспечивая своих клиентов максимально удобным сервисом.

Наши основные концепции в процессе обслуживания:

• Высокая скорость (Успешный опыт доставки грузов позволяет нам с уверенностью заявить о максимально коротких сроках исполнения заказа. К тому же, выработанные нами технологии организаций доставки, позволяют сэкономить не только время, но и деньги)
  • Доступность (Важным приоритетом является простота сотрудничества с нами на всех стадиях. В любой момент вы можете связаться с нами и сделать необходимый заказ, который тут же обрабатывается нашей компанией)
  • Надежность (Доверие клиентов – наша основная заповедь, позволяющая всегда отвечать за проделанную работу. Ответственный подход к своему делу и успешный опыт прошлых лет - то, что выделяет нас в выгодном свете и без преувеличения является предметом для гордости)
  • Ответственность (Мы обеспечиваем надежную страховую защиту всех грузоперевозок на основе сотрудничества с крупной страховой компанией ОАО «АльфаСтрахование»)