Работа в Эконом-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Эконом-Сервис

Наши клиенты спокойны и уверены в том, что груз в безопасности и будет доставлен получателю точно в оговоренный срок за минимальное время. Опыт нашей работы позволяет подобрать оптимальные варианты транспортных средств и маршрута грузоперевозки любой сложности.

Понимая важность качественного выполнения услуг по перевозки грузов для бизнеса наших клиентов, наша компания строит долгосрочные партнерские отношения, способствуя развитию бизнеса всех участников процесса, используя исключительно индивидуальный подход к оказанию любого вида услуг. Успех нашей компании в развитии бизнеса наших клиентов.

Наша экспедиторская компания располагает всем необходимым для разработки маршрута и способа осуществления доставки груза в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Широкая география перевозок позволяет каждому заказчику предложить маршруты в зависимости от его пожеланий для оптимизации перевозки с точки зрения стоимости и сроков перевозки.

Мы готовы с уверенностью сказать, что работа через экспедитора минимизирует затраты времени и средств. Если вы сможете организовать процесс перевозки, это еще не значит, что это разумно. Даже если вы крупный отправитель или получатель грузов, всегда полезно сравнить собственные затраты со стоимостью экспедиторских услуг. Вполне вероятно, что заниматься основным видом деятельности, не отвлекаясь на проблемы транспортировки, окажется более эффективно.

Экспедиционная компания фактически выполняет часть задач логистики. Логистика — это оптимизация при организации процесса перевозки, складирования и учета товара. А оптимизация означает сокращение расходов, издержек и потерь времени.

Профессионалы с богатым опытом работы в транспортно-экспедиционном бизнесе, по-настоящему увлеченные делом, которым они занимаются. Удовлетворить любые требования клиентов качественно и в срок такой команде удается без затруднений.

Наша компания удовлетворяет следующим требованиям:

• Быстрая и четкая обработка поступающих заказов.
  • Поиск и предоставления транспорта в заданные сроки.
  • Неукоснительное соблюдение всех правил и условий транспортировки груза.
  • Контроль за исполнение и информирование клиента о статусе перевозки груза.
  • Отслеживание транспорта в реальном времени с возможность SMS или Email оповещением.
  • Формирование отчетности и прочих финансовых, сопроводительных документов.
  • Строгое соблюдение законодательства.

С 2006 года наша компания застраховала свои грузи и свою ответственность, для того, чтобы вы были спокойны за безопасность своих грузов.

Компания обладает собственным парком машин, а также большим числом привлеченного транспорта, что в общем насчитывает более 500 единиц техники, что в сочетании с профессионализмом сотрудников ставит нашу компанию в ряд ведущих партнеров в сфере транспортно-экспедиционных услуг на рынке грузоперевозок по России.

Деловые Линии
Аэрофлот