Работа в Outline Group

Отзывы сотрудников о компании Outline Group

Outline Steel – успешная, динамично развивающаяся компания, входящая в холдинг Outline Group. В наши виды деятельности входит продажа: металлопроката, арматуры, и разнообразных строительных материалов.

За время своего существования мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая дорожит своей репутацией, имеет устойчивое финансовое положение и динамично развивающуюся структуру. У нас Вы можете приобрести высококачественные стройматериалы оптом для всех нужд, начиная от постройки собственного коттеджа, до возведения небоскреба.

Один из основных видов нашей деятельности – продажа металла. Мы можем предложить Вам не только стандартный ассортимент изделий, но также и выполнить необходимую вам деталь на заказ по Вашим чертежам. Доверив нам изготовление металлоконструкций (профильных труб, гофролистов, оболочек-перекрытий и др.), вы получите максимальный сервис и высокое качество. Кроме того, у нас Вы можете купить арматуру всех существующих на рынке разновидностей. Покупая любой из предлагаемых нашей компанией стройматериалов оптом, вы получите гибкую систему скидок и индивидуальный подход профессионалов в области производства строительных материалов. Нашими клиентами являются ведущие строительные компании, и любая из них подтвердит нашу надежность. Если вас интересует покупка арматуры, профнастила, оцинковки и любого металлопроката, мы имеем возможность обеспечить Вас продукцией в полном объеме. Заводы, с которыми мы сотрудничаем, занимаются изготовлением металлоконструкций под беспрерывным контролем качества, исключающим малейшие неточности.

Комплекс услуг «Outline Steel» включает конструктивный вариант технического решения в каждом конкретном случае. Среди всех существующих предприятий, занимающихся производством продукции из металла, продажей и обработкой изделий, мы являемся безусловным лидером, как в отношении уровня сервиса, так и системе доставок. Продажа металла и металлопроката может осуществляться оптом и в розницу, и Вы можете не сомневаться в соблюдении сроков поставки независимо от объема партии.