Работа в КАССА №1

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 19 отзывов
По специальности «Специалист отдела продаж (входящие заявки)»

Отзывы сотрудников о компании КАССА №1

Кредитный специалист

август 2024
Работаю в компании уже несколько лет, все стабильно – зарплату выплачивают вовремя, нареканий нет. Когда трудоустраивалась, то офис находился далеко от дома, но очень была нужна работа, поэтому осталась. Потом появилась возможность перевода в другой офис, и руководитель пошел мне на встречу, теперь я не задерживаюсь в пробках
График работы смещается, потому что иногда просят выйти на замены в другие офисы, но это по согласованию и желанию сотрудника, так что я в этом особо что-то критичное не вижу

Казань,
Гибкий график, справедливое руководство, неплохой коллектив.
Каждый сотрудник и вправду ценится, отслеживаются все достижения, коллеги помогают в трудной ситуации
Пересмотреть окладную часть по регионам.
Один и тот же оклад получают и города миллионники, и регионы, где в городах от силы 500т. человек - цены на товары первой необходимости очень сильно различаются.
Подумать над проведением тренингов на больший срок, чтобы специалисты приезжали на 2-3 дня и проходили все лекции разом, а не ездили в ЦО по несколько раз за месяц, убивая здоровье.

Нефтекамск,
Хорошая зарплата, если выполнять планы, то премия приличная. Хорошая мотивация, знаешь к чему стремиться. Нет страховок, допов. Часто устраивали тренинги,здесь я научилась ПРОДАВАТЬ!Дисциплина жёсткая, но руководство и свой коллектив вспоминаю с теплотой в душе.
Нет кондиционеров,летом было очень жарко.

Кумертау,
Стабильная заработная плата, мероприятия,тренинги. Лояльное руководство
Нет полноценного обеда, переработки, 12 часовой рабочий день. Маленькая зарплата

Кредитный специалист

Казань,
август 2022
2,2
Близость к дому, дружный коллектив, белая зп платится вовремя без задержек
Руководство, переработки, холодные офисы без ноомальных условий

Кредитный эксперт

март 2019
Устроилась в эту компанию летом прошлого года. Ни капли не пожалела. Первые 6 дней проходишь стажировку непосредственно в офисе выдачи займов. После того как прошла испытательный срок 3 месяца мне оплатили эти 6 дней! Что приятно порадовало) удобный график работы 3/3, заработная плата вся белая на карту, сотрудники с опытом всегда помогают в процессе работы. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, организуют корпоративные мероприятия, конкурсы. За хорошую работу платят очень хорошую премию)
Не успела столкнуться с трудностями на этой работе, и не думаю, что они возникнут.

Кредитный эксперт

март 2019
Достойная зарплата, удобный график, замечательное руководство и дружный коллектив.
Пока не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАССА №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАССА №1 для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию КАССА №1 для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КАССА №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Группа компаний ООО "К1" на рынке финансовых услуг 11 лет. Территория присутствия - 49 офисов продаж в 7 регионах России.

Перед нами много интересных задач. У нас отличная команда, амбициозные планы, автоматизированная работа . Мы в поиске талантливых и активных, опытных и только начинающих свой путь специалистов.

Наши люди - наша сила. Мы гордимся своей работой и работой своих коллег.

Мы предлагаем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Достойная белая заработная плата, ежемесячная премия без потолка;
  • Индексация заработной платы 2 раза в год;
  • Выплата 13-ой заработной платы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: награждение лучших сотрудников, подарки Вам и Вашим детям;
  • Собственный туристический клуб "Без границ".

Выбирайте вакансию по душе, оставляйте отклик и становитесь частью нашей команды. До встречи!

БАНК УРАЛСИБ
1 741 отзыв