Работа в Идея Фикс

Отзывы сотрудников о компании Идея Фикс

Мы регулярно участвуем во всех крупнейших профессиональных рекламных выставках в России.

Мы работаем ради лучших и оптимальных решений любых задач, связанных с рекламой для наших клиентов. Неоспоримый приоритет нашего рекламного агентства «Идея Фикс» — это индивидуальный подход для каждого заказчика. Поэтому среди тех, кто один раз обращался к нам, стало так много постоянных клиентов, которые возвращаются к нам по разным вопросам снова и снова. Качество и профессионализм в работе с клиентами – наш девиз.

Число компаний, с которыми мы начали успешно работать, увеличивается ежегодно в геометрической прогрессии, что заставляет нас расширяться, и также расширять наши возможности в разных направлениях рекламного бизнеса. Если у нас идет успешный бизнес – значит наши клиенты также процветают в своем бизнесе! Фактически для всех них «Идея-FIX» из надежного партнера стало уже и хорошим, проверенным другом, и в любой ситуации можно на него всегда положиться.

Мы готовы трудиться для наших клиентов используя весь свой опыт и профессионализм в области рекламы, используя все новые тенденции и ноу хау в этой области.

2ГИС
Rambler&Co