Работа в LeadGen

Отзывы сотрудников о компании LeadGen

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Именно с таким посылом мы разрабатываем рекламные концепции и привлекаем заявки, подписчиков, регистрации для бизнесов самых разных типажей и направлений.

На данный момент работаем со 110 клиентами, среди которых известные бизнес тренеры (Азат Валеев, Багдан Станицын, Александр Фишер), тренинговые и продюссерские центры (Prime Time Forums, Активный Мир, ТЦ Константина Довлатова), интернет магазины (www.uldisa.ru), Сервисные решения (Appglobal, mm24.ru) и многие другие.

Наш опыт работы в e-mail маркетинге более 7 лет, а на рынке интернет рекламы в целом 3 года, за которые мы собрали опыт лучших маркетологов и применяем его по сей день в наших проектах. Не забывая обучаться у Мировых лидеров в живую на семинарах и по видеоматериалам/книгам.

Если Вам нужно только запустить свой проект или протестировать нишу, мы подберем под Вашу специфику лучшие инструменты и подскажем, как возможно улучшить показатели конверсии и продаж.

Если Вы планируете запускать полноценную масштабную компанию, мы готовы выдать Вам максимум своих мощностей и привлечь тысячи лидов для Вас.

Группа Актион
Первый Бит