Работа в Dot

Отзывы сотрудников о компании Dot

Агентство Dot разрабатывает передовые интерактивные маркетинговые и технологические решения для ведущих российских и западных компаний. Дата основания: 1 апреля 1997 года. Услуги: * Создание и поддержка сайтов * Планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете * Разработка и внедрение бизнес-систем * Мобильный маркетинг Клиенты: * Procter & Gamble * Coca-Cola * GlaxoSmithKline * Siemens * Eli Lilly * Gillette * Мегафон * Сибнефть * Сиданко * Индепендент Медиа * Московская Сотовая * Росбанк Dot входит в пятерку ведущих интерактивных рекламных агентств России. Наш подход: * Мы помогаем нашим клиентам добиться новых конкурентных преимуществ, объединив высокие технологии с существующими бизнес-процессами; * Знания и опыт, накопленные в ходе постоянного мониторинга отраслей экономики и технологий, а также при реализации проектов, позволяют нам лучше понимать цели и задачи компаний, обращающихся в Dot; * Отлаженная и прозрачная схема управления проектами предоставляет нашим клиентам возможности контролировать все этапы: от первоначального консультирования до конечного внедрения; * Гибкая система ценообразования, базирующаяся на почасовых ставках, позволяет удобно управлять стоимостью разработки.